13/05/16 - 16:15

«Крылья Советов» не прошли лицензирование РФС

САМАРА, 13 мая, РИА ФедералПресс. Самарский клуб «Крылья Советов» не прошел лицензирование Российского футбольного союза.

Заседание комиссии РФС по лицензированию клубов прошло в четверг в Доме футбола. «Нет, лицензию мы не получили. Есть две задолженности. Перед «Рубином» по трансферу Тараса Бурлака и перед «Зенитом» по трансферу Милана Родича», – цитирует генерального директора клуба Виталия Шашкова «Р-Спорт».

Как ранее сообщал «ФедералПресс»,  матч 23 тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между ПФК «Крылья Советов» и «Локомотив» завершился со счетом 0:0.

«Самарцы первый шанс для взятия ворот упустили на 64 минуте. После прострела в штрафную от Джанни Бруно на дальней штанге не смог замкнуть Сергей Корниленко. На 93 минуте мог забивать Георгий Габулов, но полузащитнику самарцев не хватило точности», - говорится в сообщении пресс-службы самарского клуба.

© Информационное агентство «ФедералПресс» Редакция «ФедералПресс»